도서목록 제공

Super Phonics 3 : Cards

Super Phonics 3 : Cards (플래시카드 11장 + 스토리 21장)

(Long Vowels (장모음))

TWOPONDS (투판즈)
13,000원

일반도서

검색중
서점 할인가 할인률 배송비 혜택/추가 실질최저가 구매하기
11,700원 -10% 2,500원
650원
13,550원 >
11,700원 -10% 2,500원
카드할인 10%
1,170원
13,030원 >

책 이미지

Super Phonics 3 : Cards
eBook 미리보기

책 정보

· 제목 : Super Phonics 3 : Cards (플래시카드 11장 + 스토리 21장) (Long Vowels (장모음))
· 분류 : 외국도서 > 어린이 > 영어 학습 > Phonics
· ISBN : 9788953944572
· 쪽수 : 33쪽
· 출판일 : 2014-01-28

목차

Unit 1
Long Vowel a
cake / bake / lake / tape / cape / ape / cave / wave / save

Unit 2
Long Vowel a
name / game / same / gate / date / cane / mane / lane / vase / base / case

Unit 3
Long Vowel i
bike / hike / like / time / dime / lime / five / dive / hive

Unit 4
Long Vowel i
nine / pine / line / pipe / wipe / kite / bite / fire / wire / tire

Unit 5
Long Vowel o
rose / nose / hose / bone / cone / mole / hole / pole

Unit 6
Long Vowel o
dome / home / rope / hope / note / vote

Unit 7
Long Vowel u
cute / mute / tube / cube / mule / dune / tune / June