조선대학교출판부
11,000원

일반도서

검색중
서점 할인가 할인률 배송비 혜택/추가 실질최저가 구매하기
10,450원 -5% 2,500원
550원
12,400원 >
yes24 로딩중
교보문고 로딩중
11st 로딩중
영풍문고 로딩중
쿠팡 로딩중
쿠팡로켓 로딩중
G마켓 로딩중

책 정보

· 제목 : 진짜 독일, 진짜 독일어 (초보자를 위한 생생한 독일어 회화와 문화)
· 분류 : 국내도서 > 외국어 > 독일어
· ISBN : 9788984395589
· 쪽수 : 248쪽
· 출판일 : 2025-08-29

책 소개

독일어 기초부터 시작하여 가족, 휴일, 스포츠, 음악, 쇼핑, 건강 등의 주제에 대한 다양한 텍스트를 계속 학습할 수 있는 교재이다.

목차

Inhaltsverzeichnis

Einführung : Alphabet, Zahlen und Artikel 6
Begr廻ung und Vorstellung 14
Uhrzeit und Verabredung 26
Wegbeschreibung und Verkehrsmittel 40
Im Café / Biergarten 56
Im Restaurant 64
Einkaufen und Lebensmittel 80
Wetter und Jahreszeiten 96
Hobbys und Vorlieben 104
Sportarten 118
Musik und Musikinstrumente 132
Shoppen und Kleidung 148
Gesundheit 168
Gefühle 182
Meine Wohnung 190
Familie 204
Geburtstag 214
Feiertage und Feste 224
Reisen und Buchung 242